Расписание с-ПРПэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Лексикология (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-654
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 7: 30/4-657
Тимофеева Надежда Павловна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/4-554
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
2
9:45 — 11:15
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-652
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 10: 30/4-653
Матасова Оксана Владимировна
3
11:30 — 13:00
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-652
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 10: 30/4-653
Матасова Оксана Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-557
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Михайлова Людмила Юрьевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
Теория перевода (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-653
Феклина Екатерина Михайловна
3
11:30 — 13:00
Теория перевода (прак)
Подгр. 5: 30/4-657
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-654
Феклина Екатерина Михайловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/4-651
Психолингвистика
(прак)
Шаповалова Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
Теория перевода (лекц)
Подгр. 5: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-652
Феклина Екатерина Михайловна
3
11:30 — 13:00
Теория перевода (прак)
Подгр. 5: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-652
Феклина Екатерина Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Правоведение
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-654
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 11: 30/4-754
Филатова Неля Павловна
Подгр. 13: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 14: 30/4-657
Жуйкова Полина Сергеевна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-658
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 11: 30/4-654
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-755
Филатова Неля Павловна
Подгр. 14: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
4
13:40 — 15:10
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-658
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 11: 30/4-654
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-755
Филатова Неля Павловна
Подгр. 14: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/4-554
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-652
Лузенина Ирина Николаевна
2
9:45 — 11:15
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-657
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-654
Лузенина Ирина Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/4-751
Психолингвистика
(лекц)
Шаповалова Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
3
11:30 — 13:00
Лексикология (лекц)
Подгр. 1: 30/4-657
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-653
Матасова Оксана Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 3: 30/4-754
Филатова Неля Павловна
Подгр. 5: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 7: 30/4-654
Жуйкова Полина Сергеевна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-654
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 11: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-754
Филатова Неля Павловна
Подгр. 14: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
4
13:40 — 15:10
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-654
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 11: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-754
Филатова Неля Павловна
Подгр. 14: 30/4-652
Шиндель Светлана Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/4-654
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
Аннотирование и реферирование (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Федорчукова Лидия Аркадьевна
Подгр. 6: 30/4-652
Феклина Екатерина Михайловна
3
11:30 — 13:00
Аннотирование и реферирование (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Федорчукова Лидия Аркадьевна
Подгр. 6: 30/4-652
Феклина Екатерина Михайловна
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-657
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-554
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 10: 30/4-653
Матасова Оксана Владимировна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/4-651
Психолингвистика
(прак)
Шаповалова Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
Теория перевода (лекц)
Подгр. 5: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-657
Феклина Екатерина Михайловна
3
11:30 — 13:00
Теория перевода (прак)
Подгр. 5: 30/4-651
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 6: 30/4-658
Феклина Екатерина Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/1-513
Правоведение
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/4-657
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Михайлова Людмила Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/4-658
Практический курс второго иностранного языка
(прак)
Михайлова Людмила Юрьевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50