Расписание с-ПРПэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
2
9:45 — 11:15
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-651
Шаповалова Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/4-657
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-657
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-754
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-753
Шаповалова Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-753
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-754
Михайлова Людмила Юрьевна
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-653
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/4-657
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-651
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
30/4-651
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/4-651
Общее языкознание
(лекц)
Хижняк Сергей Петрович
2
9:45 — 11:15
30/4-651
Общее языкознание
(прак)
Хижняк Сергей Петрович
3
11:30 — 13:00
30/4-654
Практический курс перевода второго иностранного языка
(прак)
Лузенина Ирина Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/4-654
Практический курс перевода второго иностранного языка
(прак)
Лузенина Ирина Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/4-651
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
30/4-651
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/4-652
Практический курс перевода второго иностранного языка
(прак)
Михайлова Людмила Юрьевна
5
15:20 — 16:50
30/4-552
Практический курс перевода второго иностранного языка
(прак)
Михайлова Людмила Юрьевна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/4-658
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка
(прак)
Фокеева Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-204
Основы синхронного перевода (лабораторный практикум)
(лаб)
Жуйкова Полина Сергеевна
5
15:20 — 16:50