Расписание занятий б1-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/501
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
3/206
Основы научно-технического творчества в строительном материаловедении
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/502
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
3/206
Нанотехнологии и наноматериалы в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/205
Нанотехнологии и наноматериалы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/103
Основы научно-технического творчества в строительном материаловедении
(прак)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/018
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Экономика строительного производства
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10