Расписание занятий б1-СТЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/018
Правовое государство: история и современность
(прак)
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
3/206
Физико-химическая механика гетер.структур
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/201
Физико-химическая механика гетер.структур
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/004
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/004
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Основы гидравлики и теплотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/201
Физико-химическая механика гетер.структур
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/018
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/003
Основы гидравлики и теплотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/001
Основы гидравлики и теплотехники
(лек)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Компьютерные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/004
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Техническая механика
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/206
Физико-химическая механика гетер.структур
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10