Расписание с-ТЖДэ-32

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-502
Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств
(прак)
Ягубов Шакир Рагимович
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств
(прак)
Ягубов Шакир Рагимович
3
11:30 — 13:00
30/4-551
Экономический потенциал таможенной территории
(прак)
Земскова Ирина Анатольевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 3: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 2
5
15:20 — 16:50
30/1-126
Международное право
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/6-202tv
Идентификация и выявление фальсифицированных и контрафактных товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
2
9:45 — 11:15
30/6-202tv
Идентификация и выявление фальсифицированных и контрафактных товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 2
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
(прак)
Смирнова Инна Александровна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 7: 30/1-406
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 9: 30/1-404
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 10: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 7: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 9: 30/1-406
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 10: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Основы научных исследований
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/2-244
Основы научных исследований
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Международное право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Международное право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-104
Основы научных исследований
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Экономический потенциал таможенной территории
(прак)
Земскова Ирина Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/2-247
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
(прак)
Смирнова Инна Александровна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-303
Основы научных исследований
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Основы документооборота в таможенных органах
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/2-246
Основы документооборота в таможенных органах
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 2
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
30/1-128
Основы научных исследований
(лекц)
Алёхина Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-128
Экономический потенциал таможенной территории
(лекц)
Смирнова Инна Александровна
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 3: 30/1-404
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 5: 30/1-406
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 7: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-5
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 2
5
15:20 — 16:50
30/1-128
Основы документооборота в таможенных органах
(лекц)
Вадивасова Юлия Валерьевна
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/6-207tv
Идентификация и выявление фальсифицированных и контрафактных товаров
(лекц)
Свекольникова Ольга Юрьевна
6
17:00 — 18:30
30/6-207tv
Идентификация и выявление фальсифицированных и контрафактных товаров
(лекц)
Свекольникова Ольга Юрьевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30