Расписание б-ПИНФэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
3
11:30 — 13:00
30/3-537
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
(прак)
Каюкова Инна Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
Козловский Дмитрий Валентинович
2
9:45 — 11:15
30/2-346
Философия
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/2-346
Философия
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-412
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
30/1-315а
Базы данных
(лекц)
Фатьянова Анна Алексеевна
3
11:30 — 13:00
30/2-543
Базы данных
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
4
13:40 — 15:10
30/4-553
Основы современной экономики
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-542
Операционные системы
(прак)
Каюкова Инна Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-543
Базы данных
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
3
11:30 — 13:00
30/2-543
Базы данных
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-210
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Малышева Лариса Вячеславовна
5
15:20 — 16:50
30/4-752
Основы современной экономики
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
3
11:30 — 13:00
30/4-752
Основы современной экономики
(лекц)
Барашов Николай Геннадиевич
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Малышева Лариса Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Философия
(лекц)
Балабай Светлана Валерьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Иностранный язык
(прак)
Козловский Дмитрий Валентинович
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Социология
(лекц)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-557
Операционные системы
(лекц)
Каюкова Инна Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
(прак)
Каюкова Инна Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Иностранный язык
(прак)
Козловский Дмитрий Валентинович
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
(лекц)
Каюкова Инна Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Социология
(прак)
Захаров Александр Викторович
5
15:20 — 16:50
30/3-533
Операционные системы
(прак)
Каюкова Инна Викторовна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/1-209
Базы данных
(лекц)
Фатьянова Анна Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/3-531
Базы данных
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50