Расписание б-ТОВРэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Таможенная экспертиза
(лекц)
Тимуш Людмила Гафитуловна
4
13:40 — 15:10
30/6-206tv
Таможенная экспертиза
(прак)
Тимуш Людмила Гафитуловна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности
(лаб)
Земскова Ирина Анатольевна
4
13:40 — 15:10
30/6-206tv
Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности
(лаб)
Земскова Ирина Анатольевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лекц)
Тимуш Людмила Гафитуловна
4
13:40 — 15:10
30/6-207tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
5
15:20 — 16:50
30/6-207tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/6-202tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
3
11:30 — 13:00
30/6-202tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
4
13:40 — 15:10
30/6-202tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Международные требования к товарной информации
(прак)
Голубенко Ольга Александровна
4
13:40 — 15:10
30/6-206tv
Товароведение и экспертиза одежно-обувных товаров
(лаб)
Голубенко Ольга Александровна
5
15:20 — 16:50
30/6-206tv
Товароведение и экспертиза одежно-обувных товаров
(лаб)
Голубенко Ольга Александровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Международные требования к товарной информации
(лекц)
Голубенко Ольга Александровна
4
13:40 — 15:10
30/6-303tv
Товароведение и экспертиза одежно-обувных товаров
(лекц)
Голубенко Ольга Александровна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/6-202tv
Этика делового общения
(прак)
Макарова Светлана Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/6-303tv
Этика делового общения
(лекц)
Макарова Светлана Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности
(лекц)
Земскова Ирина Анатольевна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/6-202tv
Таможенная экспертиза
(прак)
Тимуш Людмила Гафитуловна
3
11:30 — 13:00
30/6-202tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лекц)
Тимуш Людмила Гафитуловна
4
13:40 — 15:10
30/6-202tv
Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров
(лаб)
Тимуш Людмила Гафитуловна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/6-206tv
Международные требования к товарной информации
(прак)
Голубенко Ольга Александровна
4
13:40 — 15:10
30/6-206tv
Товароведение и экспертиза одежно-обувных товаров
(лаб)
Голубенко Ольга Александровна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10