Расписание занятий б2-СТЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
7/005
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
7/005
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Теория упругости и пластичности
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/006
Теория упругости и пластичности
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
9/009
Строительные машины и оборудование
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
7/004
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/501
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
4/502
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
4/502
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Строительные машины и оборудование
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
4
13:40 — 15:10