Расписание занятий б2-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/024
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Информационные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
7/004
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Компьютерные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Техническая механика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
7/001
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/005
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
7/003
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/018
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/407
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/024
Информационные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/005
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50