Расписание б-ТОРГэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Управление торговой организацией
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/4-554
Инновационные методы и технологии в коммерческой деятельности
(прак)
Казарин Сергей Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/4-558
Управление ассортиментом торговой организации
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-559
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/4-554
Безопасность организаций в сфере коммерции
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/4-553
Управление ассортиментом торговой организации
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/4-553
Биржевое дело
(прак)
Казарин Сергей Николаевич
4
13:40 — 15:10
30/4-557
Биржевое дело
(лекц)
Казарин Сергей Николаевич
5
15:20 — 16:50
30/4-553
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Управление торговой организацией
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Инновационные методы и технологии в коммерческой деятельности
(лекц)
Казарин Сергей Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Инновационные методы и технологии в коммерческой деятельности
(прак)
Казарин Сергей Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Управление ассортиментом торговой организации
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/4-554
Управление торговой организацией
(лекц)
Сарасеко Елена Сергеевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/4-558
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/4-552
Безопасность организаций в сфере коммерции
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
5
15:20 — 16:50
30/4-552
Безопасность организаций в сфере коммерции
(прак)
Сарасеко Елена Сергеевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/4-552
Ценообразование в торговой деятельности
(лекц)
Герчикова Елена Зиновьевна
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Ценообразование в торговой деятельности
(прак)
Герчикова Елена Зиновьевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50