Расписание с1-ЭБЗэ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-221
Информационные системы в экономике
(лекц)
Фатьянова Анна Алексеевна
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Гражданское право
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 6: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/3-434
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Гражданское право
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Макроэкономика
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/3-533
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Щербань Елена Геннадтевна
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 3: 30/1-403
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 5: 30/1-408
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 7: 30/1-412
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 9: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Гражданское право
(лекц)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
Информационные системы в экономике (лаб)
Подгр. 1: 30/3-533
Фатьянова Анна Алексеевна
Подгр. 3: 30/3-535
Волошин Игорь Петрович
4
13:40 — 15:10
30/1-411
Деньги, кредит, банки
(прак)
Плотникова Марина Владимирова
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
3
11:30 — 13:00
30/2-344
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Грахольская Людмила Владимировна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 3: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 5: 30/1-404
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 7: 30/1-408
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 9: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/3-531
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/4-852
Макроэкономика
(лекц)
Барашов Николай Геннадиевич
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Грахольская Людмила Владимировна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 6: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Планирование и прогнозирование в экономике
(лекц)
Щербань Елена Геннадтевна
3
11:30 — 13:00
30/2-245
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Грахольская Людмила Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/4-752
Макроэкономика
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-408
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 3: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 5: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 7: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 9: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
4
13:40 — 15:10
30/1-411
Деньги, кредит, банки
(прак)
Плотникова Марина Владимирова
5
15:20 — 16:50
Информационные системы в экономике (лаб)
Подгр. 1: 30/3-535
Фатьянова Анна Алексеевна
Подгр. 3: 30/3-536
Волошин Игорь Петрович
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Гражданское право
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-411
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
3
11:30 — 13:00
30/1-128
Деньги, кредит, банки
(лекц)
Коваленко Сергей Борисович
4
13:40 — 15:10
30/3-531
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Щербань Елена Геннадтевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-531
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
4
13:40 — 15:10
30/3-533
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
5
15:20 — 16:50