Расписание с4-ЭБЗэ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Финансовое право
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-412
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 6: 30/1-403
Шеляхина Наталия Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Эконометрика
(лекц)
Митрофанов Алексей Юрьевич
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Д-101
Тактико-специальная подготовка
(лекц)
Чернышев Борис Васильевич
2
9:45 — 11:15
Д-101
Тактико-специальная подготовка
(прак)
Чернышев Борис Васильевич
3
11:30 — 13:00
Д-101
Тактико-специальная подготовка
(прак)
Чернышев Борис Васильевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
30/1-419
История экономических учений
(прак)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-514
История экономических учений
(лекц)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
4
13:40 — 15:10
30/3-533
Эконометрика
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-208
Административное право
(лекц)
Дорогин Владимир Глебович
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Административное право
(прак)
Дорогин Владимир Глебович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-404
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 3: 30/1-405
Шеляхина Наталия Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/1-502
История экономических учений
(лекц)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
3
11:30 — 13:00
30/1-209
Экономическая безопасность
(лекц)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 6: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Эконометрика
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
30/2-346
История экономических учений
(прак)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
5
15:20 — 16:50
30/1-302
Экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-412
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 3: 30/1-403
Козловский Дмитрий Валентинович
2
9:45 — 11:15
30/1-315а
Экономическая безопасность
(прак)
Кондратьева Оксана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Экономическая безопасность
(лекц)
Кондратьева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/1-111
Финансовое право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Финансовое право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Финансовое право
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50