Расписание с-ПРПэ-51

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-757
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 11: 30/4-552
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 13: 30/4-551
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 14: 30/4-658
Шиндель Светлана Владимировна
3
11:30 — 13:00
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-552
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 11: 30/4-757
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-658
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 14: 30/4-551
Шаповалова Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-657
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-658
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 10: 30/4-553
Тимофеева Надежда Павловна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Кросс-культурные различия коммуникации (спецсеминар) (прак)
Подгр. 7: 30/4-652
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-551
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 10: 30/4-755
Фокеева Юлия Александровна
4
13:40 — 15:10
Кросс-культурные различия коммуникации (спецсеминар) (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Морова Ольга Львовна
Подгр. 3: 30/4-551
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 5: 30/4-755
Фокеева Юлия Александровна
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-654
Морова Ольга Львовна
6
17:00 — 18:30
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-658
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 9: 30/4-654
Морова Ольга Львовна
Подгр. 10: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-552
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 11: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-658
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 14: 30/4-551
Монастырецкая Ольга Владимировна
3
11:30 — 13:00
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 11: 30/4-658
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 13: 30/4-552
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 14: 30/4-551
Монастырецкая Ольга Владимировна
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Морова Ольга Львовна
Подгр. 3: 30/4-654
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 5: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-651
Морова Ольга Львовна
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-653
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 3: 30/4-551
Монастырецкая Ольга Владимировна
4
13:40 — 15:10
Технический перевод (практикум) (прак)
Подгр. 1: 30/4-657
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 3: 30/4-651
Тимофеева Надежда Павловна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-653
Технический перевод (практикум)
(прак)
Жуйкова Полина Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-653
Технический перевод (практикум)
(прак)
Жуйкова Полина Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/4-651
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Морова Ольга Львовна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-651
Полякова Виктория Юрьевна
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-651
Полякова Виктория Юрьевна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 3: 30/4-755
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-551
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 7: 30/4-657
Монастырецкая Ольга Владимировна
3
11:30 — 13:00
Практический курс перевода второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-658
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 11: 30/4-755
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 13: 30/4-551
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 14: 30/4-657
Монастырецкая Ольга Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 3: 30/4-654
Филатова Неля Павловна
Подгр. 5: 30/4-651
Тимофеева Надежда Павловна
2
9:45 — 11:15
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-551
Жуйкова Полина Сергеевна
Подгр. 5: 30/4-658
Филатова Неля Павловна
3
11:30 — 13:00
Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 3: 30/4-757
Филатова Неля Павловна
Подгр. 5: 30/4-551
Жуйкова Полина Сергеевна
4
13:40 — 15:10
30/4-658
Технический перевод (практикум)
(прак)
Тимофеева Надежда Павловна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-551
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 11: 30/4-553
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 13: 30/4-554
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 14: 30/4-552
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-551
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 3: 30/4-553
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 5: 30/4-554
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 7: 30/4-552
Монастырецкая Ольга Владимировна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Технический перевод (практикум) (прак)
Подгр. 5: 30/4-552
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 6: 30/4-658
Тимофеева Надежда Павловна
3
11:30 — 13:00
Технический перевод (практикум) (прак)
Подгр. 1: 30/4-551
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 3: 30/4-658
Тимофеева Надежда Павловна
4
13:40 — 15:10
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-653
Тимофеева Надежда Павловна
Подгр. 9: 30/4-657
Морова Ольга Львовна
Подгр. 10: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
5
15:20 — 16:50
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Шиндель Светлана Владимировна
Подгр. 3: 30/4-657
Михайлова Людмила Юрьевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/4-653
Технический перевод (практикум)
(прак)
Жуйкова Полина Сергеевна
2
9:45 — 11:15
Технический перевод (практикум) (прак)
Подгр. 5: 30/4-551
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 6: 30/4-654
Жуйкова Полина Сергеевна
3
11:30 — 13:00
30/4-552
Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка
(прак)
Шиндель Светлана Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50