Расписание занятий и сессии б2-СТЗС22

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (Чеснокова ЕВ)
Экономика строительного производства (Уманская МВ)
Электроснабжение с основами электротехники (Беляев ИВ)
Организация эксплуатации и ремонта зданий (Снарский СВ)
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (Рисинзон СА)
Психология (Ловцова НИ)
Военная подготовка (Преп ВП1)
Игровые виды спорта (Гасилина ЕВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/501
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
9/009
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
9/009
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
9/009
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
4/003
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/003
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/003
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/016
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
5
15:20 — 16:50
7/016
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
6
17:00 — 18:30
7/016
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30