Расписание занятий б2-СТЗС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Информационные технологии в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/013
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
4/501
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Компьютерные технологии в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
Правовое государство: история и современность
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
7/004
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Техническая механика
(прак)
Пименов ДА
4
13:40 — 15:10
4/309
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/013
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/309
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50