Расписание занятий б2-СТЗС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/005
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
Кузнецов ИМ
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
7/002
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/018
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/005
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/206
Информационные технологии в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/434
Замятина АД
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
4/502
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/502
Компьютерные технологии в строительстве
(лек)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
3/206
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
7/005
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/006
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Экономика
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/429
Чернова ЕА
Подгр. 2: 7/016
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/434
Замятина АД
4
13:40 — 15:10
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Правовое государство: история и современность
(прак)