Расписание занятий б2-СТЗС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/501
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/018
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
4/502
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Строительные машины и оборудование
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
7/018
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
3/208
Организация эксплуатации и ремонта зданий
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/013
Организация эксплуатации и ремонта зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
7/018
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/374
Строительные машины и оборудование
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30