Расписание с-ТЖДэ-52

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-104
Логистика внешнеэкономической деятельности
(прак)
Порошин Юрий Борисович
3
11:30 — 13:00
Д-103
Логистика внешнеэкономической деятельности
(прак)
Порошин Юрий Борисович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Таможенные платежи
(прак)
Юрманова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-334
Управление качеством таможенной деятельности
(прак)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
4
13:40 — 15:10
30/1-128
Управление качеством таможенной деятельности
(лекц)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-337
Торгово-экономические отношения России в современных условиях
(прак)
Земскова Ирина Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/3-136
Таможенные платежи
(лекц)
Юрманова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-501
Государственное и муниципальное управление
(лекц)
Данилова Светлана Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/1-126
Управление качеством таможенной деятельности
(лекц)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Таможенный контроль объектов интеллектуальной собственности
(лекц)
Минаева Оксана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Таможенный контроль объектов интеллектуальной собственности
(прак)
Минаева Оксана Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/2-247
Таможенные платежи
(прак)
Юрманова Елена Александровна
5
15:20 — 16:50
30/2-247
Таможенные платежи
(прак)
Юрманова Елена Александровна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-105
Логистика внешнеэкономической деятельности
(прак)
Порошин Юрий Борисович
3
11:30 — 13:00
Д-105
Логистика внешнеэкономической деятельности
(лекц)
Порошин Юрий Борисович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-533
Государственное и муниципальное управление
(прак)
Данилова Светлана Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-334
Маркетинг таможенных услуг
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-501
Торгово-экономические отношения России в современных условиях
(лекц)
Земскова Ирина Анатольевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Государственное и муниципальное управление
(прак)
Данилова Светлана Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-334
Управление качеством таможенной деятельности
(прак)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Маркетинг таможенных услуг
(лекц)
Алёхина Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-303
Маркетинг таможенных услуг
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-344
Управление качеством таможенной деятельности
(прак)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
4
13:40 — 15:10
30/2-344
Управление качеством таможенной деятельности
(прак)
Мамедова Ламия Таджир-кэзы
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Таможенный контроль объектов интеллектуальной собственности
(лекц)
Минаева Оксана Александровна
5
15:20 — 16:50
30/1-303
Таможенный контроль объектов интеллектуальной собственности
(прак)
Минаева Оксана Александровна