Расписание с1-ЭБЗэ-32

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Финансовое право
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/2-244
Экономическая безопасность
(прак)
Коблова Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
30/2-247
История экономических учений
(прак)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 6: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Экономическая безопасность
(лекц)
Коблова Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Эконометрика
(лекц)
Митрофанов Алексей Юрьевич
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 15: 30/1-401
Казакова Мария Александровна
Подгр. 17: 30/1-412
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 19: 30/1-403
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 21: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 23: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 25: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 26: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 15: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 17: 30/1-412
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 19: 30/1-403
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 21: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 23: 30/1-401
Казакова Мария Александровна
Подгр. 25: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 26: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/2-244
Экономическая безопасность
(прак)
Коблова Юлия Александровна
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Финансовое право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Административное право
(прак)
Лайченкова Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-247
Административное право
(прак)
Лайченкова Наталия Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Эконометрика
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
4
13:40 — 15:10
30/1-126
История экономических учений
(лекц)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-101
Тактико-специальная подготовка
(прак)
Чернышев Борис Васильевич
4
13:40 — 15:10
Д-101
Тактико-специальная подготовка
(прак)
Чернышев Борис Васильевич
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-126
Финансовое право
(лекц)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Административное право
(лекц)
Лайченкова Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Эконометрика
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 6: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-408
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Иностранный язык (фран)
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ ф
3
11:30 — 13:00
30/1-501
История экономических учений
(лекц)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Административное право
(прак)
Лайченкова Наталия Николаевна
5
15:20 — 16:50
30/2-244
Экономическая безопасность
(прак)
Коблова Юлия Александровна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 15: 30/1-405
Казакова Мария Александровна
Подгр. 17: 30/1-103
Исмаилова Ольга Исмаиловна
Подгр. 19: 30/1-412
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 21: 30/1-408
Козловский Дмитрий Валентинович
Подгр. 23: 30/1-404
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 25: 30/1-406
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 26: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
3
11:30 — 13:00
30/2-246
История экономических учений
(прак)
Чумаченко Наталия Эдуардовна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Васекин Юрий Игоревич
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-414
Финансовое право
(прак)
Бабина Ксения Ивановна
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Экономическая безопасность
(лекц)
Коблова Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-122
Тактико-специальная подготовка
(лекц)
Чернышев Борис Васильевич
3
11:30 — 13:00
Д-122
Тактико-специальная подготовка
(лекц)
Чернышев Борис Васильевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50