Расписание с4-ЭБЗэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 3: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Гражданское право
(лекц)
Бехер Вероника Виссарионовна
5
15:20 — 16:50
30/1-221
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
6
17:00 — 18:30
30/3-536
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Деньги, кредит, банки
(лекц)
Плотникова Марина Владимирова
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Деньги, кредит, банки
(прак)
Плотникова Марина Владимирова
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 3: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
6
17:00 — 18:30
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Гражданское право
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/3-536
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Данилова Светлана Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Акимова Светлана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-404
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 3: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Д-102
Макроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
2
9:45 — 11:15
Д-102
Макроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
3
11:30 — 13:00
Д-102
Информационные системы в экономике
(лаб)
Гусятников Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/3-531
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/1-209
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Акимова Светлана Александровна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 1: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
Подгр. 3: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-513
Гражданское право
(лекц)
Бехер Вероника Виссарионовна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
Деньги, кредит, банки
(лекц)
Плотникова Марина Владимирова
5
15:20 — 16:50
30/1-209
Экономическая статистика
(лекц)
Иноземцев Евгений Сергеевич
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (нем) (прак)
Подгр. 5: 30/1-406
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 6: 30/1-405
Мартынова Елена Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
Планирование и прогнозирование в экономике
(лекц)
Данилова Светлана Николаевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-345
Деньги, кредит, банки
(прак)
Плотникова Марина Владимирова
4
13:40 — 15:10
30/2-246
Гражданское право
(прак)
Бехер Вероника Виссарионовна
5
15:20 — 16:50
30/1-409
Экономическая статистика
(прак)
Иноземцев Евгений Сергеевич
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
3
11:30 — 13:00
30/1-104
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Акимова Светлана Александровна
4
13:40 — 15:10
30/3-536
Планирование и прогнозирование в экономике
(прак)
Данилова Светлана Николаевна
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 6: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-101
Информационные системы в экономике
(лекц)
Гусятников Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
Д-101
Информационные системы в экономике
(лаб)
Гусятников Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
Д-102
Макроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50