Расписание занятий б3-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/022
Системы автоматизированного проектирования автомоб. дорог
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/106
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/022
Системы автоматизированного проектирования автомоб. дорог
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/433
Выгодина ЭГ
2
9:45 — 11:15
1/118
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/167
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/052
Гидравлика (Гидравлика и гидрология)
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/277
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/027
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
1/277
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/022
Системы автоматизированного проектирования автомоб. дорог
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидравлика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/433
Выгодина ЭГ
2
9:45 — 11:15
4/001
Гидравлика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/277
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/374
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
1/129
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
6/027
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/277
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50