Расписание занятий и сессии б3-СТЗС21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/371
Экономика строительного производства
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/277
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/027
Инженерные сети и оборудование
(лек)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
6/034
Инженерные сети и оборудование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/502
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/106
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/374
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/018
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
4/202
Технологии строительства дорожных одежд со слоями, содержащими геосинтетические материалы
(лек)
Мельников МИ
4
13:40 — 15:10
1/277
Экономика строительного производства
(прак)
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
4/202
Технологии строительства дорожных одежд со слоями, содержащими геосинтетические материалы
(прак)
Мельников МИ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/206
Психология
(прак)