Расписание б-УПРК-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2/304
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/308
Основы алгоритмизации и программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/309
Обработка экспериментальной информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/303
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
2/308
Основы алгоритмизации и программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/304
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/204
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
История науки и техники
(лекц)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
2/318
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/318
Обработка экспериментальной информации
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/304
Обработка экспериментальной информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/303
Основы алгоритмизации и программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
2/318
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10