Расписание с-ПРПэ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-9
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 1
4
13:40 — 15:10
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 3: 30/4-654
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 5: 30/4-652
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 7: 30/4-653
Селиванова Ольга Николаевна
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 11: 30/4-658
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 13: 30/4-653
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 15: 30/4-652
Морова Ольга Львовна
Подгр. 17: 30/4-657
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 18: 30/4-654
Шиндель Светлана Владимировна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-654
Лузенина Ирина Николаевна
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-651
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 9: 30/4-654
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 10: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
История литературы стран изучаемого языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-657
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 3: 30/4-755
Дубовицкая Мария Андреевна
4
13:40 — 15:10
История литературы стран изучаемого языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-755
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 6: 30/4-658
Фокеева Юлия Александровна
5
15:20 — 16:50
30/4-657
Практический курс перевода первого иностранного языка
(прак)
Селиванова Ольга Николаевна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
История литературы стран изучаемого языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 3: 30/4-658
Фокеева Юлия Александровна
3
11:30 — 13:00
История литературы стран изучаемого языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-653
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 3: 30/4-657
Фокеева Юлия Александровна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-9
Физическая культура и спорт
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 1
5
15:20 — 16:50
Практический курс перевода первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 3: 30/4-651
Морова Ольга Львовна
Подгр. 5: 30/4-653
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 7: 30/4-654
Шиндель Светлана Владимировна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 3: 30/4-553
Филатова Неля Павловна
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-658
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-553
Филатова Неля Павловна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-553
Филатова Неля Павловна
Подгр. 3: 30/4-654
Михайлова Людмила Юрьевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-557
Филатова Неля Павловна
Подгр. 3: 30/4-653
Михайлова Людмила Юрьевна
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-553
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 3: 30/4-558
Филатова Неля Павловна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-554
Михайлова Людмила Юрьевна
Подгр. 6: 30/4-558
Филатова Неля Павловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-9
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 1
4
13:40 — 15:10
30/4-651
История литературы стран изучаемого языка
(лекц)
Фокеева Юлия Александровна
5
15:20 — 16:50
Стилистика (лекц)
Подгр. 7: 30/4-652
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 9: 30/4-653
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 10: 30/4-651
Полякова Виктория Юрьевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Теория межкультурной коммуникации (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 3: 30/4-657
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
Теория межкультурной коммуникации (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 3: 30/4-657
Морова Ольга Львовна
4
13:40 — 15:10
30/4-651
История литературы стран изучаемого языка
(лекц)
Фокеева Юлия Александровна
5
15:20 — 16:50
Стилистика (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Морова Ольга Львовна
Подгр. 3: 30/4-657
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 5: 30/4-654
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 7: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 9: 30/4-653
Шаповалова Ольга Николаевна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-651
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 9: 30/4-654
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 10: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
5
15:20 — 16:50
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-653
Лузенина Ирина Николаевна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 7: 30/4-651
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 9: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 10: 30/4-653
Лузенина Ирина Николаевна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 5: 30/4-654
Лузенина Ирина Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-9
Физическая культура и спорт
(прак)
Преподаватель каф. ФКС 1
5
15:20 — 16:50
Стилистика (прак)
Подгр. 1: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Подгр. 3: 30/4-654
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 5: 30/4-554
Морова Ольга Львовна
Подгр. 7: 30/4-653
Монастырецкая Ольга Владимировна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 11: 30/4-652
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 13: 30/4-653
Селиванова Ольга Николаевна
Подгр. 14: 30/4-651
Матасова Оксана Владимировна
3
11:30 — 13:00
Практический курс второго иностранного языка (прак)
Подгр. 9: 30/4-657
Лузенина Ирина Николаевна
Подгр. 11: 30/4-652
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 13: 30/4-651
Матасова Оксана Владимировна
Подгр. 14: 30/4-653
Селиванова Ольга Николаевна
4
13:40 — 15:10
Перевод в сфере финансов и банковского дела (прак)
Подгр. 11: 30/4-651
Феклина Екатерина Михайловна
Подгр. 13: 30/4-652
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 15: 30/4-653
Морова Ольга Львовна
Подгр. 17: 30/4-654
Фокеева Юлия Александровна
Подгр. 18: 30/4-657
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
Перевод в сфере финансов и банковского дела (прак)
Подгр. 1: 30/4-651
Феклина Екатерина Михайловна
Подгр. 3: 30/4-652
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 5: 30/4-657
Монастырецкая Ольга Владимировна
Подгр. 7: 30/4-653
Морова Ольга Львовна
Подгр. 9: 30/4-654
Фокеева Юлия Александровна