Расписание с-ТЖДэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/3-335
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-315а
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
2
9:45 — 11:15
30/3-335
Охрана интеллектуальной собственности
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/4-553
Таможенные процедуры
(прак)
Юрманова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Таможенные процедуры
(лекц)
Юрманова Елена Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-447
Технологии таможенного контроля (практикум)
(лаб)
Ермилов Игорь Сергеевич (СЭИ)
3
11:30 — 13:00
30/3-334
Профайлинг в таможенных органах
(прак)
Губанова Елена Владимировна
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(лекц)
Солдунов Андрей Владимирович
5
15:20 — 16:50
30/2-245
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/3-335
Таможенные процедуры
(прак)
Юрманова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-135
Профессиональная этика и служебный этикет
(прак)
Макарова Светлана Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Экономика таможенного дела
(прак)
Тарасов Алексей Викторович
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Экономика таможенного дела
(прак)
Тарасов Алексей Викторович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/3-531
Технологии таможенного контроля (практикум)
(лаб)
Ермилов Игорь Сергеевич (СЭИ)
3
11:30 — 13:00
30/2-540
Технологии таможенного контроля (практикум)
(лаб)
Ермилов Игорь Сергеевич (СЭИ)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-345
Таможенные процедуры
(прак)
Юрманова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Таможенные процедуры
(лекц)
Юрманова Елена Александровна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Технологии таможенного контроля (практикум)
(лаб)
Ермилов Игорь Сергеевич (СЭИ)
3
11:30 — 13:00
30/3-335
Охрана интеллектуальной собственности
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
4
13:40 — 15:10
30/1-210
Профайлинг в таможенных органах
(лекц)
Губанова Елена Владимировна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-414
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(лекц)
Солдунов Андрей Владимирович
4
13:40 — 15:10
30/3-335
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Профессиональная этика и служебный этикет
(лекц)
Макарова Светлана Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/2-345
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
4
13:40 — 15:10
30/2-246
Основы правового регулирования гражданских и трудовых отношений
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-409
Экономика таможенного дела
(прак)
Тарасов Алексей Викторович
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Экономика таможенного дела
(лекц)
Тарасов Алексей Викторович
4
13:40 — 15:10