Расписание б4-МЕНЖэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(прак)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Статистика
(лекц)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 3: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/2-247
Статистика
(прак)
Бровкова Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-308
Управление проектами
(лекц)
Ивашина Мария Михайловна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Маркетинг
(прак)
Шиндряева Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Управление проектами
(прак)
Ивашина Мария Михайловна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Бухгалтерский учет
(прак)
Прянишникова Ольга Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-315а
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-315а
Организационное поведение
(прак)
Падалка Екатерина Алексеевна
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
3
11:30 — 13:00
30/3-537
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(лаб)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-246
Статистика
(прак)
Бровкова Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Эконометрика и моделирование в менеджменте
(лекц)
Кочетыгова Ольга Вениаминовна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 6: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Высочанская Елена Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Маркетинг
(прак)
Шиндряева Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
30/1-406
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-104
Бухгалтерский учет
(прак)
Прянишникова Ольга Николаевна
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Маркетинг
(лекц)
Ивер Надежда Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-508
Горбунова Наталья Васильевна
Подгр. 6: 30/1-405
Долгова Светлана Юрьевна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Организационное поведение
(лекц)
Падалка Екатерина Алексеевна
4
13:40 — 15:10
30/1-308
Управление проектами
(прак)
Ивашина Мария Михайловна