Расписание б4-МЕНЖэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Маркетинг в отраслях и сферах деятельности
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
3
11:30 — 13:00
30/3-337
Бенчмаркинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
4
13:40 — 15:10
30/2-347
Бенчмаркинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-110
Бренд-менеджмент
(лекц)
Ивер Надежда Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/1-303
Бренд-менеджмент
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Бенчмаркинг
(лекц)
Кублин Игорь Михайлович
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Эффективность маркетинговой деятельности
(прак)
Еремеев Максим Александрович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/1-302
Бенчмаркинг
(лекц)
Кублин Игорь Михайлович
2
9:45 — 11:15
30/1-414
Маркетинг в отраслях и сферах деятельности
(лекц)
Кублин Игорь Михайлович
3
11:30 — 13:00
30/1-303
Маркетинг в отраслях и сферах деятельности
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Бенчмаркинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Маркетинг в отраслях и сферах деятельности
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
3
11:30 — 13:00
30/1-303
Маркетинг в отраслях и сферах деятельности
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Бенчмаркинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Бренд-менеджмент
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-136
Бренд-менеджмент
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Эффективность маркетинговой деятельности
(прак)
Еремеев Максим Александрович
3
11:30 — 13:00
30/1-303
Бренд-менеджмент
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10