Расписание с1-ЭБЗэ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Уголовное право
(прак)
Губанова Елена Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/1-126
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-111
Судебная экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(лекц)
Ваганова Ольга Евгеньевна
3
11:30 — 13:00
30/2-247
Предпринимательское право
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/1-317
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-345
Государственное регулирование и экономическая безопасность
(прак)
Левченко Екатерина Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(прак)
Ваганова Ольга Евгеньевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Экономическая теория прав собственности
(прак)
Шульдякова Виктория Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-128
Экономическая теория прав собственности
(лекц)
Шульдякова Виктория Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-128
Предпринимательское право
(лекц)
Солдунов Андрей Владимирович
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-111
Основы оперативно-розыскной деятельности
(лекц)
Алферов Владимир Юрьевич
4
13:40 — 15:10
Д-106
Основы оперативно-розыскной деятельности
(прак)
Алферов Владимир Юрьевич
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Уголовное право
(лекц)
Волков Андрей Сергеевич
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-126
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(лекц)
Ваганова Ольга Евгеньевна
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Государственное регулирование и экономическая безопасность
(прак)
Левченко Екатерина Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
30/1-419
Предпринимательское право
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-502
Судебная экономическая экспертиза
(прак)
Тахтомысова Данара Ануаровна
3
11:30 — 13:00
30/2-246
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
(прак)
Ваганова Ольга Евгеньевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-135
Экономическая теория прав собственности
(прак)
Шульдякова Виктория Викторовна
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Судебная экономическая экспертиза
(лекц)
Предеус Юлия Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-104
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Государственное регулирование и экономическая безопасность
(лекц)
Шакирова Нурия Нургалиевна
3
11:30 — 13:00
30/2-448
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Севостьянов Илья Анатольевич
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50