Расписание занятий б4-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
3/610
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/610
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/608
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Техническая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Строительная информатика (по профилю)
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/431
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
Правовое государство: история и современность
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
3/403
Механика жидкости и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
4/001
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Механика жидкости и газа
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/431
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
3/610
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Тепломассообмен в системах ТГС
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50