Расписание занятий б4-СТЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
3/610
Проектирование тепловой защиты зданий
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/610
Проектирование тепловой защиты зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/435
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
5/205
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/610
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/435
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/502
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/608
Теоретические основы создания микроклимата в помещении
(лек)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/018
Экономика строительного производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика строительного производства
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)