Расписание занятий б4-СТЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/004
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Механика жидкости и газа
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
7/004
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/024
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/018
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/610
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/206
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/205
Строительная информатика (по профилю)
(лек)
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/610
Тепломассообмен в системах ТГС
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/608
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Экономика
(прак)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/610
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Механика жидкости и газа
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/024
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/018
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Термодинамические процессы в системах ТГС и В
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Техническая механика
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Техническая механика
(прак)