Расписание б1-МЕНЖэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
Д-109
Теория организации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-129
Макроэкономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-126
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-118
Информационное обеспечение в менеджменте
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/1-405
Культура речи и деловое общение
(прак)
5
15:20 — 16:50
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-128
Теория организации
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-113
Теория организации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-408
Культура речи и деловое общение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-409
История управленческой мысли
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-104
Социология
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-104
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-103
Макроэкономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-508
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-110
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-302
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-210
Социология
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-221
История
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-128
История управленческой мысли
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-115
Физическая культура и спорт
(лекц)
Шклярук Василий Яковлевич
2
9:45 — 11:15
Д-111
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-113
Информационное обеспечение в менеджменте
(лаб)
4
13:40 — 15:10