Расписание б1-МЕНЖэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Физическая культура и спорт
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-412
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/4-852
Концепции современного естествознания
(лекц)
Балабай Светлана Валерьевна
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Психология
(прак)
Шорина Анна Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-412
Право
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
4
13:40 — 15:10
30/2-245
Право
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Информационные технологии
(лаб)
Демина Анна Васильевна
3
11:30 — 13:00
30/4-554
Математика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-401
Иностранный язык
(прак)
Казакова Мария Александровна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-209
Право
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-308
Теория менеджмента
(прак)
Ефремова Наталия Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Орехова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-411
Иностранный язык
(прак)
Казакова Мария Александровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-554
Микроэкономика
(лекц)
Орехова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Физическая культура и спорт
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Казакова Мария Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Право
(лекц)
Шаповалов Алексей Александрович
3
11:30 — 13:00
30/1-312
Теория менеджмента
(лекц)
Ефремова Наталия Александровна
4
13:40 — 15:10
30/3-535
Информационные технологии
(лаб)
Демина Анна Васильевна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-509
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/4-554
Математика
(лекц)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/4-852
Информационные технологии
(лекц)
Демина Анна Васильевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Ерохина Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Орехова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/4-553
Математика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Право
(прак)
Шаповалов Алексей Александрович
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Теория менеджмента
(прак)
Ефремова Наталия Александровна
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Психология
(лекц)
Шорина Анна Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Психология
(прак)
Шорина Анна Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50