Расписание б1-ЭКОНэ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Математический анализ
(лекц)
Филиппов Вадим Иванович
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 5: 30/3-536
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 6: 30/3-533
Каюкова Инна Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
Д-101
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
2
9:45 — 11:15
Д-103
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
3
11:30 — 13:00
Д-103
Микроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
4
13:40 — 15:10
Д-102
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-302
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 3: 30/1-104
Казакова Мария Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-501
Русский язык и культура речи
(лекц)
Додыченко Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Математический анализ
(лекц)
Филиппов Вадим Иванович
4
13:40 — 15:10
30/1-303
История
(прак)
Демидова Елена Игоревна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/4-558
Математический анализ
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 1: 30/3-531
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 3: 30/3-536
Каюкова Инна Викторовна
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Психология
(прак)
Неруш Татьяна Григорьевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (нем) / Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-409
Кудряшова Анна Павловна
Подгр. 3: 30/4-558
Дубовицкая Мария Андреевна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-110
Микроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
4
13:40 — 15:10
Д-105
Микроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
5
15:20 — 16:50
Д-101
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/2-245
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 3: 30/2-247
Казакова Мария Александровна
Подгр. 5: 30/4-658
Дубовицкая Мария Андреевна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-210
Психология
(лекц)
Неруш Татьяна Григорьевна
5
15:20 — 16:50
30/1-110
Математический анализ
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
30/1-128
История
(лекц)
Демидова Елена Игоревна
2
9:45 — 11:15
30/3-232
Русский язык и культура речи
(прак)
Додыченко Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-408
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-101
Микроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
4
13:40 — 15:10
Д-102
Микроэкономика
(лекц)
Попов Михаил Васильевич
5
15:20 — 16:50
Д-102
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
6
17:00 — 18:30
Д-101
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Гарина Олеся Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/2-448
Ковалева Екатерина Сергеевна
Подгр. 3: 30/4-554
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 5: 30/3-232
Казакова Мария Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Вадивасова Юлия Валерьевна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Математический анализ
(прак)
Высочанская Елена Юрьевна
3
11:30 — 13:00
30/3-334
Психология
(прак)
Неруш Татьяна Григорьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-408
Иностранный язык (нем)
(прак)
Кудряшова Анна Павловна
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-103
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
5
15:20 — 16:50
Д-102
Микроэкономика
(прак)
Попов Михаил Васильевич
6
17:00 — 18:30