Расписание б-ХМТН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия элементов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия элементов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
3
11:30 — 13:00
1/449
Математические методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Математика
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
Физическая химия (лаб)
2
9:45 — 11:15
Физическая химия (лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
Химия элементов (лаб)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Математические методы обработки результатов научного эксперимента
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/449
Математические методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Физическая химия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/313
Физическая химия
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
3
11:30 — 13:00
1/449
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Высшая математика
(лекц)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
1/363
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Физическая химия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/353
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
Физика (лаб)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10