Расписание занятий б5-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
4/202
Моделирование работы несущих конструкций транспортных сооружений
(лек)
Задирака АА
2
9:45 — 11:15
4/206
Информационные технологии в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
4/501
Техническая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/106
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/277
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/433
Выгодина ЭГ
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидравлика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/001
Гидравлика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/277
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/052
Гидравлика (Гидравлика и гидрология)
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/016
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
3
11:30 — 13:00
1/277
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/107
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/431
Баронина ТА
Подгр. 3: 5/433
Выгодина ЭГ
2
9:45 — 11:15
4/208
Моделирование работы несущих конструкций транспортных сооружений
(прак)
Задирака АА
3
11:30 — 13:00
4/208
Моделирование работы несущих конструкций транспортных сооружений
(лаб)
Задирака АА
4
13:40 — 15:10
6/022
Информационные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
7/004
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
2
9:45 — 11:15
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/018
Моделирование работы несущих конструкций транспортных сооружений
(лек)
Задирака АА
4
13:40 — 15:10
1/167
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/433
Иностранный язык (английский с нуля)
(прак)
Выгодина ЭГ
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
1/373
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/277
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50