Расписание занятий б5-СТЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/371
Экономика строительного производства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
1/277
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/018
Основания и фундаменты
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/502
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/031
Основания и фундаменты
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/373
Экономика строительного производства
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/118
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/371
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
6/027
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/031
Проектирование и строительство водопропускных труб
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/277
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
1/277
Экономика строительного производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30