Расписание б-ПИНФэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Д-102
Теория систем и системный анализ
(прак)
Гусятников Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
Д-105
Теория систем и системный анализ
(прак)
Гусятников Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
Д-104
Теория систем и системный анализ
(лекц)
Гусятников Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-335
Математика
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-126
Информационные системы и технологии
(лекц)
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
5
15:20 — 16:50
30/1-128
Информатика и программирование
(лекц)
Фатьянова Анна Алексеевна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
3
11:30 — 13:00
Информационные системы и технологии (прак)
Подгр. 5: 30/3-537
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 6: 30/3-531
Преподаватель кафедры МСИ
4
13:40 — 15:10
30/1-128
История России
(лекц)
Учаева Наталья Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-337
Психологические основы конфликтологии
(прак)
Митрохина Татьяна Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/4-553
История России
(прак)
Учаева Наталья Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Математика
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-221
Математика
(лекц)
Носова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-502
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Информатика и программирование (лаб)
Подгр. 1: 30/3-535
Преподаватель кафедры МСИ
Подгр. 3: 30/2-542
Фатьянова Анна Алексеевна
2
9:45 — 11:15
Информатика и программирование (лаб)
Подгр. 5: 30/2-542
Фатьянова Анна Алексеевна
Подгр. 6: 30/3-535
Преподаватель кафедры МСИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-345
История России
(прак)
Учаева Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Психологические основы конфликтологии
(прак)
Митрохина Татьяна Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Физическая культура и спорт
(лекц)
Кадушина Виктория Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Психологические основы конфликтологии
(лекц)
Митрохина Татьяна Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Математика
(лекц)
Носова Елена Геннадьевна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Информационные системы и технологии (прак)
Подгр. 5: 30/3-531
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 6: 30/3-535
Преподаватель кафедры МСИ
4
13:40 — 15:10
Информатика и программирование (лаб)
Подгр. 5: 30/2-542
Фатьянова Анна Алексеевна
Подгр. 6: 30/3-536
Преподаватель кафедры МСИ
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-514
История России
(лекц)
Учаева Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-105
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
Титов Валерий Николаевич
5
15:20 — 16:50
Д-104
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Титов Валерий Николаевич