Расписание с1-ЭБЗэ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-221
Психология
(лекц)
Неруш Татьяна Григорьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-513
Введение в специальность "Экономическая безопасность"
(прак)
Шульдякова Виктория Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
3
11:30 — 13:00
30/4-554
Социология
(прак)
Ефимова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-411
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Фролов Валерий Владимирович
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Теория государства и права
(лекц)
Грандонян Карапет Андраникович
3
11:30 — 13:00
30/4-558
Психология
(прак)
Неруш Татьяна Григорьевна
4
13:40 — 15:10
30/1-409
История
(прак)
Захаров Александр Викторович
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Фролов Валерий Владимирович
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Линейная алгебра
(прак)
Акимова Светлана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 3: 30/1-403
Козловский Дмитрий Валентинович
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Теория государства и права
(прак)
Грандонян Карапет Андраникович
3
11:30 — 13:00
30/4-554
История
(прак)
Захаров Александр Викторович
4
13:40 — 15:10
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
5
15:20 — 16:50
30/1-221
Линейная алгебра
(лекц)
Акимова Светлана Александровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-404
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 3: 30/1-405
Козловский Дмитрий Валентинович
3
11:30 — 13:00
30/3-136
Социология
(лекц)
Ефимова Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
30/2-245
История
(прак)
Захаров Александр Викторович
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Микроэкономика
(лекц)
Барашов Николай Геннадиевич
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Линейная алгебра
(прак)
Акимова Светлана Александровна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Теория государства и права
(прак)
Грандонян Карапет Андраникович
3
11:30 — 13:00
30/4-753
Микроэкономика
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
4
13:40 — 15:10
30/1-412
Введение в специальность "Экономическая безопасность"
(прак)
Шульдякова Виктория Викторовна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-852
Линейная алгебра
(лекц)
Акимова Светлана Александровна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Коновалова Марина Петровна
4
13:40 — 15:10
30/1-128
История
(лекц)
Захаров Александр Викторович
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Линейная алгебра
(прак)
Акимова Светлана Александровна
2
9:45 — 11:15
30/2-345
История
(прак)
Захаров Александр Викторович
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-401
Шеляхина Наталия Владимировна
Подгр. 3: 30/1-403
Козловский Дмитрий Валентинович
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10