Расписание с-ПРПэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-103
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Титов Валерий Николаевич
3
11:30 — 13:00
Д-102
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Титов Валерий Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-557
История
(прак)
Учаева Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности
(лекц)
Учаева Наталья Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-653
Полякова Виктория Юрьевна
4
13:40 — 15:10
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-658
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-652
Полякова Виктория Юрьевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
30/3-531
Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности
(прак)
Учаева Наталья Александровна
2
9:45 — 11:15
30/1-501
История
(лекц)
Учаева Наталья Александровна
3
11:30 — 13:00
30/4-753
Введение в языкознание
(прак)
Морова Ольга Львовна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/4-653
Древние языки и культуры
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/1-411
Социология
(прак)
Гришин Сергей Евгеньевич
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 1: 30/4-654
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 3: 30/4-557
Полякова Виктория Юрьевна
3
11:30 — 13:00
Практический курс первого иностранного языка (прак)
Подгр. 5: 30/4-651
Бабушкина Виктория Владимировна
Подгр. 6: 30/4-557
Полякова Виктория Юрьевна
4
13:40 — 15:10
30/3-533
Основы информационной безопасности в профессиональной деятельности
(прак)
Учаева Наталья Александровна
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
30/4-657
Древние языки и культуры
(лекц)
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-513
История
(прак)
Учаева Наталья Александровна
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/2-245
История
(прак)
Учаева Наталья Александровна
4
13:40 — 15:10
30/4-558
Древние языки и культуры
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
30/1-111
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-552
Введение в языкознание
(прак)
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
30/4-557
Введение в языкознание
(прак)
Морова Ольга Львовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-554
Введение в языкознание
(прак)
Морова Ольга Львовна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-4
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/4-651
Древние языки и культуры
(прак)
Монастырецкая Ольга Владимировна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50