Расписание б4-МЕНЖэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/4-852
Концепции современного естествознания
(лекц)
Балабай Светлана Валерьевна
2
9:45 — 11:15
30/4-553
Математика
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
3
11:30 — 13:00
30/2-345
Право
(прак)
Еремина Елизавета Анатольевна
4
13:40 — 15:10
30/2-345
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-110
Психология
(прак)
Шорина Анна Викторовна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Физическая культура и спорт
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/3-337
Право
(прак)
Еремина Елизавета Анатольевна
4
13:40 — 15:10
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 5: 30/3-536
Демина Анна Васильевна
Подгр. 6: 30/3-531
Каюкова Инна Викторовна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Орехова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-404
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-405
Шеляхина Наталия Владимировна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
4
13:40 — 15:10
30/1-308
Теория менеджмента
(прак)
Ефремова Наталия Александровна
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-554
Микроэкономика
(лекц)
Орехова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/2-347
Право
(прак)
Еремина Елизавета Анатольевна
4
13:40 — 15:10
30/1-308
Теория менеджмента
(прак)
Ефремова Наталия Александровна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-128
Право
(лекц)
Шаповалов Алексей Александрович
3
11:30 — 13:00
30/1-312
Теория менеджмента
(лекц)
Ефремова Наталия Александровна
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 30/1-406
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 3: 30/1-409
Шеляхина Наталия Владимировна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Физическая культура и спорт
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
3
11:30 — 13:00
30/4-553
Математика
(лекц)
Носова Елена Геннадьевна
4
13:40 — 15:10
30/4-852
Информационные технологии
(лекц)
Демина Анна Васильевна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
30/1-110
Психология
(прак)
Шорина Анна Викторовна
2
9:45 — 11:15
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Орехова Елена Александровна
3
11:30 — 13:00
30/3-337
Право
(прак)
Еремина Елизавета Анатольевна
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 5: 30/1-404
Долгова Светлана Юрьевна
Подгр. 6: 30/1-405
Шеляхина Наталия Владимировна
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 5: 30/3-535
Каюкова Инна Викторовна
Подгр. 6: 30/3-531
Демина Анна Васильевна
2
9:45 — 11:15
30/3-135
Концепции современного естествознания
(прак)
Балабай Светлана Валерьевна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Черевишник Наталия Николаевна
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
30/3-135
Математика
(прак)
Носова Елена Геннадьевна
2
9:45 — 11:15
30/1-411
Психология
(лекц)
Шорина Анна Викторовна
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10