Расписание занятий б7-СТЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Экономика недвижимости
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
3/409
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/005
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/024
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
4/108
Экономика недвижимости
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/108
Экономика недвижимости
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Математические модели в экономике
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математические модели в экономике
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/005
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/005
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Информационные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/005
Математические модели в экономике
(лек)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Компьютерные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/108
Экономика недвижимости
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/024
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Математические модели в экономике
(прак)
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 7/005
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 7/019
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/108
Экономика недвижимости
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Техническая механика
(лек)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10