Расписание б-ХМТН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Технологическая подготовка химических производств (лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
1/363
Основы неорганического синтеза
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/313
Функциональные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313
Технологическая подготовка химических производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Технологическая подготовка химических производств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/363
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Основы неорганического синтеза (лаб)
3
11:30 — 13:00
Основы неорганического синтеза (лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Основы экономики и управления производством
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Основы экономики и управления производством
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Прикладная механика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
2
9:45 — 11:15
1/363
Функциональные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/313
Функциональные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/365
Функциональные материалы
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб)
2
9:45 — 11:15
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа (лаб)
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Парфёнова Ю.В.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Основы экономики и управления производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30