Расписание с-ТЖДэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
4
13:40 — 15:10
30/1-303
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Солдунов Андрей Владимирович
5
15:20 — 16:50
30/1-303
История
(прак)
Демидова Елена Игоревна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
30/1-414
Математика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-236
Русский язык и культура речи
(лекц)
Додыченко Елена Александровна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
30/1-111
Математика
(лекц)
Малышева Лариса Вячеславовна
2
9:45 — 11:15
30/4-752
Микроэкономика
(прак)
Авдеева Инга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/1-513
История
(прак)
Демидова Елена Игоревна
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Математика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-403
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-419
Основы права
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
5
15:20 — 16:50
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 1: 30/3-535
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 3: 30/3-533
Волошин Игорь Петрович
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-2
Физическая культура и спорт
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/2-448
История
(лекц)
Демидова Елена Игоревна
4
13:40 — 15:10
30/4-558
Русский язык и культура речи
(прак)
Морова Ольга Львовна
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Микроэкономика
(прак)
Авдеева Инга Анатольевна
3
11:30 — 13:00
30/4-557
История
(прак)
Демидова Елена Игоревна
4
13:40 — 15:10
30/2-448
Основы права
(лекц)
Украинский Вадим Николаевич
5
15:20 — 16:50
30/1-104
История
(прак)
Демидова Елена Игоревна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Информационные технологии (лаб)
Подгр. 5: 30/3-533
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
Подгр. 6: 30/3-536
Волошин Игорь Петрович
2
9:45 — 11:15
30/3-337
Введение в специальность (основы таможенного дела)
(прак)
Алёхина Ольга Владимировна
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-2
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-448
Основы права
(прак)
Украинский Вадим Николаевич
3
11:30 — 13:00
30/4-852
Микроэкономика
(лекц)
Авдеева Инга Анатольевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-419
Математика
(прак)
Малышева Лариса Вячеславовна
3
11:30 — 13:00
30/1-111
Математика
(лекц)
Малышева Лариса Вячеславовна
4
13:40 — 15:10
30/1-110
Иностранный язык
(прак)
Преподаватель каф. ИЯЗ2
5
15:20 — 16:50