Расписание с-ТЖДэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
30/1-404
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/4-851
Макроэкономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Физическая культура и спорт
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-751
Мировая экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/4-751
Макроэкономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/2-542
Экономическая география и регионалистика мира
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-302
Экономическая география и регионалистика мира
(прак)
5
15:20 — 16:50
30/1-221
Концепции современного естествознания
(лекц)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-346
Философия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/2-344
Концепции современного естествознания
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/4-853
Мировая экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-3
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Кадушина Виктория Александровна
4
13:40 — 15:10
30/1-209
Концепции современного естествознания
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-533
Экономическая география и регионалистика мира
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/4-851
Информационные технологии и системы в таможенном деле
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
30/4-853
Макроэкономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Информационные технологии и системы в таможенном деле
(лаб)
3
11:30 — 13:00
30/3-535
Информационные технологии и системы в таможенном деле
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
30/1-317
Экономическая география и регионалистика мира
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Экономическая география и регионалистика мира
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-111
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-401
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-115
Физическая культура и спорт
(лекц)
Шклярук Василий Яковлевич
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10