Расписание м1-МЕНЖэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-409
Стратегический маркетинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
6
17:00 — 18:30
30/1-409
Стратегический маркетинг
(прак)
Кублин Игорь Михайлович
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Теория организации и организационное поведение
(прак)
Жулина Елена Геннадиевна
6
17:00 — 18:30
30/1-419
Управление брендом на предприятии
(прак)
Преподаватель каф. МЭП
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Современный стратегический анализ
(прак)
Жулина Елена Геннадиевна
6
17:00 — 18:30
30/1-308
Теория организации и организационное поведение
(прак)
Жулина Елена Геннадиевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
30/1-103
Инновационный маркетинг
(прак)
Еремеев Максим Александрович
8
20:20 — 21:50
30/1-103
Инновационный маркетинг
(прак)
Еремеев Максим Александрович
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Современный стратегический анализ
(лекц)
Жулина Елена Геннадиевна
6
17:00 — 18:30
30/1-308
Теория организации и организационное поведение
(лекц)
Жулина Елена Геннадиевна
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-308
Методика преподавания управленческих дисциплин
(прак)
Гримашевич Ольга Николаевна
6
17:00 — 18:30
30/1-308
Современный стратегический анализ
(прак)
Жулина Елена Геннадиевна
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-419
Методы продвижения товаров на рынок
(прак)
Ивер Надежда Николаевна
6
17:00 — 18:30
30/1-317
Управление брендом на предприятии
(прак)
Преподаватель каф. МЭП
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50