Расписание м1-ФНКРэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/409
Методология научного исследования проблем внедрения цифровых финансовых технологий
(лекц)
Коробов Юрий Иванович
6
17:00 — 18:30
30/4-853
Макроэкономика (продвинутый уровень)
(лекц)
Орехова Елена Александровна
7
18:40 — 20:10
30/4-853
Макроэкономика (продвинутый уровень)
(прак)
Орехова Елена Александровна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-302
Философия познания внедрения цифровых финансовых технологий
(лекц)
Гришин Сергей Евгеньевич
7
18:40 — 20:10
30/1-302
Философия познания внедрения цифровых финансовых технологий
(прак)
Гришин Сергей Евгеньевич
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/3-533
Информационные системы в банковском деле
(прак)
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
6
17:00 — 18:30
30/3-533
Информационные системы в банковском деле
(прак)
Соколова Татьяна Николаевна (СЭИ)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-408
Методология научного исследования проблем внедрения цифровых финансовых технологий
(прак)
Коробов Юрий Иванович
6
17:00 — 18:30
30/1-408
Методология научного исследования проблем внедрения цифровых финансовых технологий
(прак)
Коробов Юрий Иванович
7
18:40 — 20:10
30/4-652
Профессиональный иностранный язык в сфере цифровых финансовых технологий
(прак)
Дубовицкая Мария Андреевна
8
20:20 — 21:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/3-533
Современные информационные технологии в экономической науке и практике
(прак)
Демина Анна Васильевна
6
17:00 — 18:30
30/3-533
Современные информационные технологии в экономической науке и практике
(прак)
Демина Анна Васильевна
7
18:40 — 20:10
30/1-317
Философия познания внедрения цифровых финансовых технологий
(прак)
Гришин Сергей Евгеньевич
8
20:20 — 21:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
30/3-531
Эконометрика (продвинутый уровень)
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
8
20:20 — 21:50
30/4-653
Профессиональный иностранный язык в сфере цифровых финансовых технологий
(прак)
Дубовицкая Мария Андреевна
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/4-853
Макроэкономика (продвинутый уровень)
(прак)
Орехова Елена Александровна
6
17:00 — 18:30
30/3-531
Эконометрика (продвинутый уровень)
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50