Расписание м1-ФНКРэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-209
Новые банковские продукты
(лекц)
Якунин Сергей Вадимович
6
17:00 — 18:30
30/3-531
Банкинг в цифровой экономике
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
7
18:40 — 20:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-414
Риск-менеджмент в банке
(лекц)
Копченко Юлия Евгеньевна
7
18:40 — 20:10
30/1-414
Риск-менеджмент в банке
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-317
Финансовые технологии в банке
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
7
18:40 — 20:10
30/1-317
Финансовые технологии в банке
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-209
Информационная безопасность
(лекц)
Волошин Игорь Петрович
6
17:00 — 18:30
30/3-531
Информационная безопасность
(прак)
Волошин Игорь Петрович
7
18:40 — 20:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-209
Банкинг в цифровой экономике
(лекц)
Фатьянова Анна Алексеевна
7
18:40 — 20:10
30/1-317
Финансовый инжиниринг в банке
(прак)
Богомолов Сергей Михайлович
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/3-531
Банкинг в цифровой экономике
(прак)
Фатьянова Анна Алексеевна
6
17:00 — 18:30
30/1-317
Новые банковские продукты
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
7
18:40 — 20:10
30/1-317
Новые банковские продукты
(прак)
Якунин Сергей Вадимович
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-412
Риск-менеджмент в банке
(прак)
Копченко Юлия Евгеньевна
6
17:00 — 18:30
30/3-531
Информационная безопасность
(прак)
Волошин Игорь Петрович
7
18:40 — 20:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10