Расписание м1-ЭКОНэ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-103
Экономическая деятельность коммерческих организаций
(лекц)
Кузнецова Нина Анатольевна
7
18:40 — 20:10
30/1-103
Экономическая деятельность коммерческих организаций
(прак)
Кузнецова Нина Анатольевна
8
20:20 — 21:50
30/1-103
Экономическая деятельность коммерческих организаций
(прак)
Кузнецова Нина Анатольевна
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-419
Эконометрика (продвинутый уровень)
(лекц)
Митрофанов Алексей Юрьевич
6
17:00 — 18:30
30/1-419
Микроэкономика (продвинутый уровень)
(прак)
Митяева Наталия Вячеславовна
7
18:40 — 20:10
30/1-419
Методология научных исследований по экономике организации
(прак)
Митяева Наталия Вячеславовна
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-419
Микроэкономика (продвинутый уровень)
(лекц)
Митяева Наталия Вячеславовна
7
18:40 — 20:10
30/1-419
Микроэкономика (продвинутый уровень)
(прак)
Митяева Наталия Вячеславовна
8
20:20 — 21:50
30/1-104
Методология научных исследований по экономике организации
(прак)
Митяева Наталия Вячеславовна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-317
Экономические риски коммерческих организаций
(лекц)
Прущак Олеся Владимировна
6
17:00 — 18:30
30/1-317
Экономические риски коммерческих организаций
(прак)
Прущак Олеся Владимировна
7
18:40 — 20:10
30/1-303
Экономические риски коммерческих организаций
(прак)
Прущак Олеся Владимировна
8
20:20 — 21:50
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
30/3-531
Эконометрика (продвинутый уровень)
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
8
20:20 — 21:50
30/3-531
Эконометрика (продвинутый уровень)
(прак)
Митрофанов Алексей Юрьевич
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/3-533
Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
(прак)
Струбалин Павел Владимирович
7
18:40 — 20:10
30/3-533
Компьютерные технологии в экономической науке и образовании
(прак)
Струбалин Павел Владимирович
8
20:20 — 21:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50