Расписание занятий и сессии б1ИФСТоз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Математическое моделирование баз данных (Степанов МФ)
Прикладные аспекты теории графов (Печенкин ВВ)
Методы обработки многомерных данных (Печенкин ВВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математическое моделирование баз данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Математическое моделирование баз данных
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/409
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/411
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
1/411
Методы обработки многомерных данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Методы обработки многомерных данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/468
Интеллектуальные системы и технологии
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/409
Прикладные аспекты теории графов
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418
Безопасность жизнедеятельности уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Компьютерные методы моделирования искусст.нейронных сетей уст
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Компьютерные методы моделирования искусст.нейронных сетей уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/417
Теория информационных процессов и систем уст.
(лек)
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
1/468
Архитектура информационных систем уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Архитектура ЭВМ уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Современные технологии объктно-ориентированного программирования уст
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/417
Учебная уст.
(лек)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
1/468
Матем.основы искусств.интелекта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Матем.основы искусств.интелекта уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/411
Интеллектуальные системы и технологии
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50