Расписание м1-ЭКОНэ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/4-853
Методика преподавания экономических наук
(прак)
Барашов Николай Геннадиевич
6
17:00 — 18:30
30/1-317
Антикризисное управление в коммерческих организациях
(прак)
Пукач Галина Викторовна
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-104
Финансовое планирование и бюджетирование
(прак)
Киреева Наталья Аркадьевна
7
18:40 — 20:10
30/1-104
Финансовое планирование и бюджетирование
(лекц)
Киреева Наталья Аркадьевна
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-414
Стратегическое планирование в коммерческих организациях
(прак)
Найденков Владимир Иванович
7
18:40 — 20:10
30/1-302
Государственное регулирование деятельности коммерческих организаций
(прак)
Плеханов Сергей Викторович
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
30/1-103
Антикризисное управление в коммерческих организациях
(прак)
Пукач Галина Викторовна
7
18:40 — 20:10
30/1-104
Финансовое планирование и бюджетирование
(прак)
Киреева Наталья Аркадьевна
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
30/1-409
Стратегическое планирование в коммерческих организациях
(лекц)
Найденков Владимир Иванович
6
17:00 — 18:30
30/1-409
Стратегическое планирование в коммерческих организациях
(прак)
Найденков Владимир Иванович
7
18:40 — 20:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
Деловой иностранный язык в сфере экономики субъекта бизнеса (прак)
Подгр. 9: 30/4-651
Преподаватель каф. ИЯЗ1
Подгр. 11: 30/4-654
Дубовицкая Мария Андреевна
Подгр. 13: 30/4-652
Шаповалова Ольга Николаевна
Подгр. 14: 30/4-653
Монастырецкая Ольга Владимировна
7
18:40 — 20:10
30/1-302
Государственное регулирование деятельности коммерческих организаций
(прак)
Плеханов Сергей Викторович
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10