Расписание занятий и сессии б1ИФСТоз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Администрирование информационных систем (зачет с оценкой) (Бороздюхин АА)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/411
Администрирование информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Разработка мобильных приложений
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/411
Разработка мобильных приложений
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/411
Администрирование информационных систем
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/411
Администрирование информационных систем
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(экз)
Чт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/411
Разработка мобильных приложений
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/411
Разработка мобильных приложений
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/419А
Методы оптимизации уст
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/419А
Информационная безопасность уст.
(лек)
Большаков АлАл
Вт
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/419А
Информационные сети уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/419А
Методы оптимизации уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/419А
Основы клауд компьютинга уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/419А
Информационная безопасность уст.
(лек)
Большаков АлАл
8
20:20 — 21:50
1/419А
Операционные системы и сети уст.
(лек)
Ср
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Основы клауд компьютинга уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Информационные сети уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/419А
Производственная практика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/419А
Операционные системы и сети уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/409
Разработка мобильных приложений
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/409
Разработка мобильных приложений
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/409
Разработка мобильных приложений
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
01.07
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50