Расписание занятий и сессии б1ИФСТоз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Теория информационных процессов и систем (Кушников ВА)
Безопасность жизнедеятельности (Клюжин АВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/461
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/464
Теория информационных процессов и систем
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/461
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/411
Теория информационных процессов и систем
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/420
Архитектура информационных систем
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/420
Архитектура информационных систем
(экз)
Чт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
20.01
1
8:00 — 9:30
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
23.01
1
8:00 — 9:30
1/425
Математические основы искусственного интеллекта
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Математические основы искусственного интеллекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
24.01
1
8:00 — 9:30
1/461
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/461
Математические основы искусственного интеллекта
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/461
Математические основы искусственного интеллекта
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/461
Математические основы искусственного интеллекта
(экз)
Чт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/432
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
28.01
1
8:00 — 9:30
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/409
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30