Расписание б1-ИФСТ-14

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/414
Программирование интернет-приложений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
Д-113
Технологии программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-124
Технологии программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-115
Технологии программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-110
Технологии программирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
Д-101
Технологии программирования
(прак)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Программирование интернет-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Правовое государство и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/316
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/316
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
1/278
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство и современность
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-114
Технологии программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-111
Технологии программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10