Расписание б1-ТТПР-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Прикладная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/025
Экономика транспортных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Общая электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Психология
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/022
Исследование систем управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/022
Исследование систем управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Экономика транспортных процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/277
Моделирование информационных потоков
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Прикладная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/268
Моделирование информационных потоков
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/020А
Экономика транспортных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10