Расписание занятий б-АРХТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
7/003
Строительная механика
(лек)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
4/106
Экономика
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 4/108
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/431
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
4/502
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Правовое государство: история и современность
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
4/502
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 4/108
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
4/205
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/016
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Сухинина ЕА
Подгр. 2: 3/506_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10