Расписание занятий б-АРХТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций (1п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций (1п/г)
(прак)
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/305
Психология
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/430
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
История отечественной архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/403
Архитектурная колористика
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/305
Психология
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
3/501
Основы профессиональных коммуникаций (1п/г)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций (1п/г)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/403
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/430
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
История отечественной архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10