Расписание б-ХМТН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника и промышленная электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/313
Коллоидная химия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/322А
Дополнительные главы физической химии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/322А
Дополнительные главы физической химии
(лаб)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/449
Технология полимеров
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/449
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/449
Коллоидная химия
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Дополнительные главы физической химии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/324
Технология полимеров
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Технология полимеров
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
1/324
Коллоидная химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Коллоидная химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и промышленная электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Химия и технология силикатных и тугоплавких материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-111
Электротехника и промышленная электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30