Расписание б-ПИНЖ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/417
Программирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/418
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Основы Web-программирования (1пп)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/426
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/414
Алгебраические основы информатики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/414
Программирование
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/432
Математическая логика и теория алгоритмов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/461
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Математическая логика и теория алгоритмов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Основы Web-программирования (1пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/414
Основы Web-программирования (2пп)
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/425
Математическая логика и теория алгоритмов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Алгебраические основы информатики
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Программирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30