Расписание занятий б-АРХТ22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Архитектурная колористика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/403
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лек)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектурная колористика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30