Расписание б-ЭЛНЭ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2/415
Физические основы электроники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/415
Физические основы электроники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/403
Основы визуального программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/401
Электродинамика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/401
Электродинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/415
Квантовая механика и статистическая физика
(прак)
Банковский А.С.
4
13:40 — 15:10
2/415
Физические основы электроники
(лекц)
Банковский А.С.
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Схемотехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/403
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Схемотехника
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/401
Электродинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/415
Квантовая механика и статистическая физика
(лекц)
Банковский А.С.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/211А
Схемотехника
(лаб)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
2/415
Квантовая механика и статистическая физика
(прак)
Банковский А.С.
2
9:45 — 11:15
2/204
Методы математической физики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/401
Основы визуального программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10