Расписание занятий и сессии б-ДАРС21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
*Архитектурно-дизайнерское проектирование (зачет с оценкой) (Черемисова ЕВ)
Экономика строительного производства (Уманская МВ)
Инженерная геодезия (Глухов АТ)
Психология (Эйгелис ГВ)
Коммуникатив. стратегии в повседневном общении (Светлова МК)
Архитектурная колористика (Перфилов СА)
Игровые виды спорта (Гасилина ЕВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
3/503
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
2
9:45 — 11:15
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства) (прак)
Подгр. 1: 3/502
Подгр. 2: 3/301
3
11:30 — 13:00
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (лаб)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/307
Подгр. 3: 3/307_
Курылева ЮА
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (лаб)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/307
Подгр. 3: 3/307_
Курылева ЮА
3
11:30 — 13:00
3/206
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(экз)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
3/505
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/505
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/505
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00