Расписание занятий б-ДАРС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва) (прак)
Подгр. 1: 3/301
Подгр. 2: 3/502
3
11:30 — 13:00
3/503
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
7/002
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 4/208
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
2/203
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/004
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
4/502
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/305
Теория и методология архитектурно-дизайнерского проектирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/305
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространств. и пластич. искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, арх-ра)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/305
История пространственных и пластических искусств (2п/г)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
7/016
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС22 (прак)
Подгр. 1: 4/208
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва) (прак)
Подгр. 1: 3/502
Подгр. 2: 3/301
3
11:30 — 13:00
Основы и язык визуальной культуры(графика, пластика, колор-ка, моделир-ие, цифр. ср-ва) (прак)
Подгр. 1: 3/502
Подгр. 2: 3/301
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
3/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
3
11:30 — 13:00
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
Профессиональные средства подачи проекта
(прак)
5
15:20 — 16:50