Расписание занятий б-ИФБС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.02
1
8:00 — 9:30
2/509
Мультимедиа технологии и системы
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Мультимедиа технологии и системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.02
1
8:00 — 9:30
2/510
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Теория функций комлексного переменного
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника
(лаб)
Ср
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/416
Теория функций комлексного переменного
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника
(лек)
Чт
23.02
1
8:00 — 9:30
2/504
Информационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Документоведение
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/510
Криптографические методы защиты информации
(прак)
Пт
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 2/512А
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/313А
3
11:30 — 13:00
2/416
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/416
Криптографические методы защиты информации
(лек)
Сб
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Технологии и методы программирования (Спецкурс по технологиям и методам программирования)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Инженерная графика
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Криптографические методы защиты информации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника
(лек)
Ср
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/518
Инженерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(лаб)
Чт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/510
Спецкурс по технологиям и методам программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Криптографические методы защиты информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Теория функций комлексного переменного
(прак)
Пт
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 2/512А
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 2/313А
3
11:30 — 13:00
2/509
Документоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Спецкурс по теории вероятностей и математической статистике
(прак)
Сб
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Технологии и методы программирования (Спецкурс по технологиям и методам программирования)
(лек)