Расписание занятий б-НФГД21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
Подгр. 3: 5/419
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/449
Химия нефти и газа
(лаб)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
5/322
Историческая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Инженерная геология
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
Подгр. 3: 5/321
3
11:30 — 13:00
5/221
Историческая геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Историческая геология
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Литолого-фациальный анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/331
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия нефти и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия нефти и газа
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Инженерная геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30