Расписание занятий б-НФГД21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Историческая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
2
9:45 — 11:15
5/423
Инженерная геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника
(прак)
4
13:40 — 15:10
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
5
15:20 — 16:50
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
2
9:45 — 11:15
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
2
9:45 — 11:15
5/331
Историческая геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Литолого-фациальный анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/423
Историческая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/331
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
5/423
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
5/423
Инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50