Расписание занятий и сессии б-ТЛВД21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы компьютерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
История зарубежной литературы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Кожин АВ
Подгр. 2: 1/253
3
11:30 — 13:00
1/418а
История зарубежной литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы сценарного дела
(прак)
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы компьютерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Практикум по телевизионному производству
(прак)
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Кожин АВ
Подгр. 2: 1/253
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
История зарубежного и отечественного кино
(прак)
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
Студ. клуб
Основы актерского мастерства
(лек)
2
9:45 — 11:15
Студ. клуб
Основы актерского мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
Студ. клуб
Основы актерского мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы сценарного дела
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/427
История зарубежного и отечественного кино
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/427
История зарубежного и отечественного кино
(прак)
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/322
Основы компьютерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Коммуникационные технологии в рекламе и связях с общественностью
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Кожин АВ
Подгр. 2: 1/253
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
История зарубежной литературы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
1/417
Основы сценарного дела
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Практикум по телевизионному производству
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Теория и практика современной телевизионной журналистики
(прак)