Расписание занятий б-ЭКЛП21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Оценка воздействия на окружающую среду
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/224
Психология
(прак)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/230
Экология человека
(прак)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/230
Геоинформационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
5/230
Органические ксенобиотики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
5/230
Экологический аудит
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/230
Органические ксенобиотики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/230
Геоэкология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/230
Геоэкология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/230
Геоинформационные технологии
(прак)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
5/224
Геоинформационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Оценка воздействия на окружающую среду
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Оценка воздействия на окружающую среду
(прак)
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
4/106
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/224
Геоэкология
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/407
Информационные технологии
(прак)
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Экология человека
(лек)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
5/224
Экология человека
(прак)
Абросимова ОВ
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
5/224
Экологический аудит
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/230
Экологический аудит
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Органические ксенобиотики
(лек)
4
13:40 — 15:10