Расписание занятий б-ПИНЖ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
1/468
Экономика программной инженерии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/461
Технология разработки корпоративных информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
1/464
Управление программными проектами
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418а
Операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Технология разработки корпоративных информационных систем
(прак)
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
Чекалин АА
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/463
Архитектура вычислительных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Основы клауд компьютинга
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Архитектура вычислительных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/463
Архитектура вычислительных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Архитектура вычислительных систем
(лек)
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/464
Управление программными проектами
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Технология разработки корпоративных информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Управление программными проектами
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/464
Технология разработки корпоративных информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Экономика программной инженерии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Операционные системы
(прак)
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Основы клауд компьютинга
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/411
Основы клауд компьютинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10