Расписание занятий и сессии с1-СЗС21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Психология (Эйгелис ГВ)
Математика (Сопенко АА)
Теоретические основы электротехники (Явчуновская СВ)
Механика жидкости и газа (Осипова НН)
Компьютерная графика в строительном проектировании (Данилова ЕА)
Информационные технологии в строительстве (Синева НФ)
Игровые виды спорта (Гасилина ЕВ)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
7/001
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектура
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
7/018
Сопротивление материалов
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/018
Сопротивление материалов
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/018
Сопротивление материалов
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/101
Химия в строительстве
(экз)
5
15:20 — 16:50
3/101
Химия в строительстве
(экз)
6
17:00 — 18:30
3/101
Химия в строительстве
(экз)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
3/305
Архитектура
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/305
Архитектура
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/305
Архитектура
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00