Расписание занятий с1-СЗС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
7/001
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектура
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
3/201
Химия в строительстве
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/305
Компьютерная графика в строительном проектировании
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/004
Математика
(прак)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
3/403
Химия в строительстве
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/024
Информационные технологии в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/005
Психология
(прак)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
3/503
Архитектура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
7/002
Механика жидкости и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/208
Химия в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерная графика в строительном проектировании
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/201
Химия в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/604
Механика жидкости и газа
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
Архитектура
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/208
Информационные технологии в строительстве
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
7/005
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10