Расписание б1-ТТПР-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/269
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/022
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Транспортная энергетика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Основы системного анализа
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Грузовые перевозки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/445
Математические методы в организации транспортных процессов
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/445
Математические методы в организации транспортных процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/030
Грузовые перевозки
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Транспортная энергетика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/373
Философия науки и техники
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Транспортная энергетика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/269
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/022
Автоматизированные системы управления дорожным движением
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
1/445А
Основы системного анализа
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445
Основы системного анализа
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/022
Грузовые перевозки
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Математические методы в организации транспортных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/034
Философия науки и техники
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020А
Транспортная энергетика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математические методы в организации транспортных процессов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/269
Грузовые перевозки
(лекц)